微信亲属卡怎么赠送?

 时间:2026-05-09 03:37:09

1、打开手机上的微信,在我页面点击支付

微信亲属卡怎么赠送?

2、进入之后,点击钱包

微信亲属卡怎么赠送?

3、进入之后,点击亲属卡

微信亲属卡怎么赠送?

4、进入之后,点击赠送

微信亲属卡怎么赠送?

5、之后,选择赠送的卡,再点击赠送的好友

微信亲属卡怎么赠送?

微信亲属卡怎么赠送?

6、之后,输入金额,点击赠送,显示赠送成功就可以了。

微信亲属卡怎么赠送?

微信亲属卡怎么赠送?

  • 美术教育对儿童发展的作用
  • 现在学汽车美容怎么样?
  • 三高症状是什么样的
  • 苹果手机怎么关闭悬浮圈(小白点)?
  • iPhone怎样开启隐私保护?
  • 热门搜索
    彭禺厶怎么读 拟人句怎么写 钻石是怎么形成的 分辨率怎么调 祭祀怎么读 户籍地址怎么填 medicine怎么读 鸡蛋糕怎么做 马怎么叫 胸部疼怎么回事