黄油相机怎么绑定手机号码

 时间:2026-05-07 02:28:10

1、打开App 后点击右下方的【我的】。

黄油相机怎么绑定手机号码

2、然后点击左上方的【设置】图标。

黄油相机怎么绑定手机号码

3、点击进入【账号与安全】。

黄油相机怎么绑定手机号码

4、轻触进入【手机】。

黄油相机怎么绑定手机号码

5、输入要绑定的手机号,点击【获取验证码】。

黄油相机怎么绑定手机号码

6、输入收到的验证码后就可以绑定成功了。

黄油相机怎么绑定手机号码

  • 黄油相机对比度在哪 黄油相机怎么调对比度
  • 黄油相机怎么设置滤镜
  • 黄油相机怎么购买会员
  • 黄油相机怎么收藏模板
  • 黄油相机怎么开通会员
  • 热门搜索
    怎么下载网页视频 朗宁羽毛球拍怎么样 蒸蛋怎么做好吃又嫩 安徽理工大学怎么样 手机丢了微信怎么登陆 qq头像怎么换 燮字怎么读 怎么了日语 怎么样变白 轮胎花纹型号怎么看