怎么看qq好友收到的坦白说

 时间:2026-04-22 13:40:40

1、打开手机上的QQ软件,进入软件后点击“动态”选项。

怎么看qq好友收到的坦白说

2、在手机QQ动态页面中,找到QQ的“坦白说”功能。

怎么看qq好友收到的坦白说

3、进入手机坦白说页面后,点击“收到坦白说”选项。

怎么看qq好友收到的坦白说

4、在收到的坦白说页面中,点击“好友收到的”。

怎么看qq好友收到的坦白说

5、在好友收到的页面中,就可以看到QQ好友收到的坦白说了。

怎么看qq好友收到的坦白说

6、总结:

1、点击手机QQ的“动态”;

2、找到“坦白说”;

3、点击“好友收到的”即可。

  • 微信搜一搜如何开启或关闭
  • qq空间怎么做
  • 风之大陆怎么转职
  • QQ超级会员SVIP有哪些特权
  • QQ大会员什么时候上线 如何兑换QQ大会员
  • 热门搜索
    wps行间距怎么调 底滤鱼缸怎么换水 维生素e可以擦脸吗 沃尔沃v60怎么样 钱塘江大潮是怎么形成的 淘宝怎么查订单号 旅游局官网 剖腹产后多久可以洗头 我怎么这么可爱 孕妇可以喝蜂蜜