qq群课堂怎么切换镜头

 时间:2026-05-04 02:23:27

1、第一步手机上打开qq,进去群课堂,点击开始上课

qq群课堂怎么切换镜头

2、第二步进去群课堂之后,首先点击摄像头图标,进行开启摄像头

qq群课堂怎么切换镜头

3、第三步开启摄像头之后,点击三点图标

qq群课堂怎么切换镜头

4、第四步点击三点图标之后,选择切换摄像头

qq群课堂怎么切换镜头

5、第五步点击切换摄像头之后,就成功切换镜头了

qq群课堂怎么切换镜头

  • 如何才能写出好的创意
  • 第五人格怎么抽几率大
  • 猫和老鼠手游全地图攻略一览
  • 猫和老鼠谁是外星人玩法介绍
  • 逃跑吧少年怎么卡重复道具卡
  • 热门搜索
    exhibition是什么意思 维生素c咀嚼片 逆变器是什么 什么是读书笔记 什么是关联交易 做衣柜用什么板材好 什么鱼竿质量好 大跃进和人民公社化运动 cafe是什么意思 感冒喝什么茶