哔哩哔哩怎么查看消费记录

 时间:2026-04-23 12:33:14

1、在手机上点击“哔哩哔哩”图标,运行哔哩哔哩应用软件。

哔哩哔哩怎么查看消费记录

2、登录哔哩哔哩APP后,点击右下角的“我的”选项卡。

哔哩哔哩怎么查看消费记录

3、进入我的页面,点击“直播中心”。

哔哩哔哩怎么查看消费记录

4、进入直播中心界面后,向上滑动页面。

哔哩哔哩怎么查看消费记录

5、在消费中心下面,点击“消费记录”的选项。

哔哩哔哩怎么查看消费记录

6、进入消费记录界面,分别点击“金瓜子”和“银瓜子”选项卡,可以查看消费记录的信息。

哔哩哔哩怎么查看消费记录

哔哩哔哩怎么查看消费记录

  • 网球王子最强队伍攻略
  • 哔哩哔哩的昵称如何更改?
  • Acfun怎么绑定手机号
  • 解神者X2宝石源质怎么获得
  • 哔哩哔哩实名认证怎么操作
  • 热门搜索
    神经衰弱怎么办 豆腐脑卤的做法 推特怎么注册 书怎么画 五花肉的做法大全 番茄排骨汤的做法 人参果怎么吃 叶酸怎么吃 鸡翅怎么烧好吃又简单 疙瘩汤的家常做法