快手怎么绑定微信

 时间:2026-04-23 06:18:55

1、在手机桌面找到快手APP,打开 快手

快手怎么绑定微信

2、进入快手首页后,点击 菜单☰

快手怎么绑定微信

3、进入菜单页面后,点击右下角 设置

快手怎么绑定微信

4、进入设置页面后,点击 账户与安全

快手怎么绑定微信

5、进入账户与安全页面后,点击 微信

快手怎么绑定微信

6、绑定微信成功。

快手怎么绑定微信

1、【1】打开 快手,点击 ☰>设置>账户与安全

【2】点击 微信,绑定成功。


  • 快手怎么注销账号
  • 快手如何注销账户?
  • 快手极速版注销账号需要多长时间
  • 新版微视怎么解绑手机号
  • 快手怎么注销账号
  • 热门搜索
    怎么化眼妆 迪拜在哪里 整容哪里好 检验批容量如何填写 怎么设置宽带连接 公车私用如何处理 武则天是哪里人 路由器网关怎么设置 鸭翅膀怎么做好吃 如何出国留学