如何设置绑定的今日校园的手机号码?

 时间:2026-04-29 07:04:59

1、进入今日校园的界面。选择设置标识。

如何设置绑定的今日校园的手机号码?

2、选择账号绑定。

如何设置绑定的今日校园的手机号码?

3、选择手机号绑定。

如何设置绑定的今日校园的手机号码?

4、输入绑定的手机号,填写验证码。

如何设置绑定的今日校园的手机号码?

5、设置完成后重新进入查看是否设置完成。

如何设置绑定的今日校园的手机号码?

  • 简单七步教你如何清洗洗衣机
  • 小苹果mv下载方法 小苹果歌曲下载【图文并茂】
  • 如何手动清理手机?
  • 地毯与地板的优劣势对比
  • AutoCAD 2014利用起点、圆心画圆弧命令分析图解
  • 热门搜索
    怎么吐烟圈 户籍证明怎么开 ps怎么去水印 公摊面积怎么算 qq看点怎么关闭 苹果手机怎么分屏 群公告怎么发 烤箱烤肉的做法 兔子怎么画 凤尾菇的做法