美颜相机APP在哪里修改绑定手机号

 时间:2026-04-22 13:51:52

1、第一步,打开手机里的美颜相机APP,点击右下角的我

美颜相机APP在哪里修改绑定手机号

2、第二步,进入我的页面后,点击设置

美颜相机APP在哪里修改绑定手机号

3、第三步,在设置页面中,点击帐号管理

美颜相机APP在哪里修改绑定手机号

4、第四步,进入账号管理页面,点击手机号码

美颜相机APP在哪里修改绑定手机号

5、第五步,在我的手机号码页面,点击登录手机

美颜相机APP在哪里修改绑定手机号

6、第六步,输入手机号与验证码即可

美颜相机APP在哪里修改绑定手机号

  • 爱奇艺随刻怎么获得金币
  • 快手夺金分一亿活动怎么把奖牌送给好友
  • 我想用一个驾照能扣20分么。
  • 豫陕界服务区属于哪里
  • 饭后多久可以锻炼
  • 热门搜索
    张怎么读 行车记录仪怎么用 天然气表怎么看 怎么增肥最快最有效 健忘怎么办 爱奇艺怎么切换账号 怎么录音 gta5怎么下载 gta5怎么设置中文 冻伤怎么办