安卓版139邮箱如何清除邮件缓存?

 时间:2026-04-27 10:15:03

1、打开邮箱设置页面

打开安卓版139邮箱的设置页面,点击邮箱设置按钮。

安卓版139邮箱如何清除邮件缓存?

2、打开清理邮件缓存页面

打开安卓版139邮箱的邮箱设置页面,点击清理邮件缓存。

安卓版139邮箱如何清除邮件缓存?

3、清除邮件缓存

打开安卓版139邮箱的清理邮件缓存页面,点击清除邮件缓存即可。

安卓版139邮箱如何清除邮件缓存?

  • 安卓版139邮箱如何进行意见反馈?
  • 安卓版139邮箱如何开启邮件备份功能?
  • 安卓版139邮箱如何进行反馈?
  • 安卓版139邮箱APP如何添加云笔记?
  • 安卓版139邮箱APP如何添加日程?
  • 热门搜索
    什么是中心对称图形 什么是蚕豆病 惊心动魄是什么意思 厌氧菌是什么 重读闭音节是什么 lower是什么意思 去角质是什么意思 声优是什么 毒龙钻什么意思 飞机场是什么意思