邮政银行怎么注销手机银行

 时间:2026-05-07 08:04:02

1、打开邮政银行后点击“我的”界面,

邮政银行怎么注销手机银行

2、打开我的界面点击“设置”按钮,

邮政银行怎么注销手机银行

3、打开设置的界面点击“注销手机银行”选项,

邮政银行怎么注销手机银行

4、打开注销手机银行的界面输入短信验证码后点击“下一步”按钮,

邮政银行怎么注销手机银行

5、打开温馨提示的对话框点击“确定”选项。

邮政银行怎么注销手机银行

  • 邮政银行卡注销后果
  • 邮政银行app如何注销手机银行
  • 邮政卡的手机银行怎么注销?
  • 邮政银行怎么开通手机银行转账
  • 邮政银行怎么注销
  • 热门搜索
    烁怎么组词 店铺简介怎么写 八宝粥怎么做 84消毒液怎么消毒房间 耳朵发热是怎么回事 朵唯手机怎么样 档案编号怎么查询 自己怎么弄胸才有感觉 uber怎么读 大龙虾怎么吃