心遇软件中怎么注销账号

 时间:2026-05-01 07:06:43

1、首先需要打开手机桌面上的心遇软件,选择页面底部右侧的我的选项。

心遇软件中怎么注销账号

2、然后我们在心遇软件页面中选择下面的设置功能选项。

心遇软件中怎么注销账号

3、接着我们在进入的设置功能页面中选择点击下方的账号与安全选项。

心遇软件中怎么注销账号

4、最后我们在新进入的页面中选择点击下方的注销账号选项即可。

心遇软件中怎么注销账号

  • 心遇怎么注销账号
  • 心遇app如何申请注销
  • 心遇怎么注销账号
  • 心遇怎样修改头像
  • 心遇如何注销账号
  • 热门搜索
    帅气男生发型 狗狗口臭怎么办 百雀羚的护肤品怎么样 恬静的近义词 非常的近义词 苹果平板怎么连接电脑 大相径庭的近义词 哺乳期感冒怎么办 球蛋白高是怎么回事 优酷怎么了