酷狗音乐在哪设置定时退出酷狗

 时间:2026-04-22 19:49:03

1、点击歌曲

打开酷狗音乐,点击歌曲。

酷狗音乐在哪设置定时退出酷狗

2、点击三点图标

进入播放页面,点击右下角三点图标。

酷狗音乐在哪设置定时退出酷狗

3、点击定时关闭

弹出界面,点击定时关闭。

酷狗音乐在哪设置定时退出酷狗

4、完成设置

最后在页面中勾选一个关闭的时间,即可在规定的时间关闭酷狗音乐。

酷狗音乐在哪设置定时退出酷狗

1、点击三横图标

打开酷狗音乐,点击右上角三横图标。

酷狗音乐在哪设置定时退出酷狗

2、点击定时关闭

弹出功能界面,点击定时关闭。

酷狗音乐在哪设置定时退出酷狗

3、完成设置

最后在页面中勾选一个关闭的时间,即可在规定的时间关闭酷狗音乐。

酷狗音乐在哪设置定时退出酷狗

  • OKI7000F打印机驱动安装步骤
  • 小说阅读吧app怎么设置字体大小
  • iphone手机耳机通知是如何打开
  • 白玫瑰代表什么
  • 涨乐财富通怎么查看个人账户的二维码
  • 热门搜索
    手麻脚麻是怎么回事 淘宝旗舰店怎么申请 新闻标题怎么写 打印机脱机状态怎么解除 雷凌怎么样 孕妇鼻塞怎么办 昱珩怎么读 直怎么读 四舍五入怎么算 发带怎么用