iPhone手机相机如何允许“闲鱼”app使用?

 时间:2026-04-29 11:28:28

1、首先第一步骤:我们打开手机设置页面,随后下滑点击“隐私”

iPhone手机相机如何允许“闲鱼”app使用?

2、然后第二步骤:接着隐私页面下滑点击“相机”标签

iPhone手机相机如何允许“闲鱼”app使用?

3、最后第三步骤:显示页面下滑点击“闲鱼”旁的开关图标,允许使用就可以了,是不是很简单,赶快行动起来吧

iPhone手机相机如何允许“闲鱼”app使用?

  • vivox80手机怎么连接OTG
  • 孜然大蒜的做法
  • 瑜伽前暖身和瑜伽后放松动作教程
  • 一拳超人最强之男如何加好友
  • 太阁立志传Ⅴ医术学习方法
  • 热门搜索
    核桃怎么吃最有营养 风湿性关节炎怎么治疗 烂嘴角怎么办 桑塔纳怎么样 无线键盘怎么连接 工作周报怎么写 大自然木门怎么样 打印机墨盒怎么装 电信积分怎么兑换话费 产后抑郁怎么办