清风DJ应用开启新消息提醒怎么做

 时间:2026-04-24 16:37:33

1、打开清风DJ应用

进入手机系统,打开清风DJ应用

清风DJ应用开启新消息提醒怎么做

2、打开设置

在主界面虚胳劣中,劣拒点击打开设置图标

清风DJ应用开启新消息提醒怎么做

3、打开隐私设置

点击打开隐私设置

清风DJ应用开启新消息提醒怎么做

4、开启新消息提醒

点击开启新消息提醒后面的开关丽诸

清风DJ应用开启新消息提醒怎么做

  • 清风DJ设置均衡器
  • 清风DJ怎样清空缓存
  • 清风DJ应用开启新消息提醒怎么设置
  • 清风DJ查看使用说明
  • 清风DJ应用兑换服务怎么开启
  • 热门搜索
    眼角痒是怎么回事 怎么死没有痛苦 尚品宅配怎么样 下眼袋怎么消除 烬怎么读 分数除法怎么算 充电宝怎么充电 雀巢奶粉怎么样 西柚怎么吃 监控摄像头怎么安装