华为畅联app应该怎样批量删除消息记录

 时间:2026-04-24 01:46:27

1、开启app消息页,长按一条消息记录。

华为畅联app应该怎样批量删除消息记录

2、找到“批量删除”位置。

华为畅联app应该怎样批量删除消息记录

3、找到底部“删除”图标。

华为畅联app应该怎样批量删除消息记录

4、在对话框中找到“删除”位置就行了。

华为畅联app应该怎样批量删除消息记录

1、开启app消息页,长按一条消息记录。

2、找到“批量删除”位置。

3、找到底部“删除”图标。

4、在对话框中找到“删除”位置就行了。

  • paf是什么意思
  • 怎么安装汽车空调通风座椅--步骤--炎热重庆
  • ICP是什么?如何办理?
  • 梦幻新诛仙怎样拍照
  • 人人网帐号怎么注销 人人网注销的方法
  • 热门搜索
    长智齿牙龈肿痛怎么办 宝宝舌苔厚白是怎么回事 右眼皮老跳是怎么回事 求职意向怎么写 headache怎么读 歙怎么读 家里为什么不能养茶花 新鲜猴头菇的家常做法 醋泡花生的正确做法 凤梨怎么吃