ipad ipone 怎么升级系统,升级ios9

 时间:2026-04-23 09:51:45

1、在菜单恩随打开  设置

ipad ipone 怎么升级系统,升级ios9

2、点击通用

ipad ipone 怎么升级系统,升级ios9

3、选择软件更新

ipad ipone 怎么升级系统,升级ios9

4、如果现在有可用的更新,点击下载并更新

ipad ipone 怎么升级系统,升级ios9

5、下载完成后会有弹窗提醒是否安装,选择是,ios设备就会自动安装侨怕更新

ipad ipone 怎么升级系统,升级ios9

6、更新成功后会自动开机,如下霜耕胆图就可以使用你的设备了

ipad ipone 怎么升级系统,升级ios9

ipad ipone 怎么升级系统,升级ios9

  • 如何鉴别钻石的真假优劣
  • 把权限列表详细信息展示出来
  • 企业绩效考核方案落地方案
  • 毕业电子相册制作
  • 怎样在excel中去设置statement格式呢?
  • 热门搜索
    免疫组化结果怎么看 厨房下水道堵了怎么办 ps怎么调色 空调怎么制热 甘油三酯高是怎么治疗 怎么去除口臭 棉被怎么洗 化疗后掉头发怎么办 经常口腔溃疡怎么办 阳痿早泄怎么办