手机屏幕能承受多大压力

 时间:2026-04-25 18:56:36

1、进入手机上的设置,如下图所示:

手机屏幕能承受多大压力

2、在设置页面中,点击进入关于手机,如下图所示:

手机屏幕能承受多大压力

3、进入关于手机页面后,点击页面上的屏幕,如下图所示:

手机屏幕能承受多大压力

4、手机屏幕能承受55kg重量的压力,如下图所示:

手机屏幕能承受多大压力

  • 安兔兔怎么跑分
  • x轴线性马达是什么意思
  • 如何判断手机cpu虚焊?
  • 怎么测试手机cpu和gpu性能
  • 小米怎么开启分类搜索?
  • 热门搜索
    甲骨文怎么写 几乎的近义词 经济学常识 小男生发型 清脆近义词 苹果分期付款怎么付 男生发型名称带图片 长发大卷发型图片 买房须知的18个常识 鄙视的近义词