opporeno3pro怎样打开桌面简易模式

 时间:2026-04-21 23:43:24

1、打开手机桌面【设置】图标。

opporeno3pro怎样打开桌面简易模式

2、进入设置界面之后,找到【桌面与乐划锁屏】。

opporeno3pro怎样打开桌面简易模式

3、点击进入【桌面模式】。

opporeno3pro怎样打开桌面简易模式

4、选择【简易模式】,然后点击【应用】。

opporeno3pro怎样打开桌面简易模式

1、打开手机桌面【设置】图标。

2、 进入设置界面之后,找到【桌面与乐划锁屏】。

3、点击进入【桌面模式】。

4、选择【简易模式】,然后点击【应用】。

  • OPPO K1应用快捷方式怎么设置并使用?
  • OPPO手机设置桌面布局方法
  • OPPO手机桌面布局如何设置
  • OPPOReno6pro将应用开启和关闭动画快慢调为适中
  • iqoo手机如何关闭热门搜索
  • 热门搜索
    河南交通职业技术学院怎么样 生活中的新发现 bbq是什么意思 微信公众号如何申请 假如生活欺骗了你剧情介绍 suv是什么意思 如何使用消防栓 如何设置虚拟内存 如何煲汤 梦见和别人吵架是什么预兆