店长直聘怎么清理缓存

 时间:2026-05-03 15:40:41

1、首先,打开店长直聘。

店长直聘怎么清理缓存

2、如何点击右下角的我的。

店长直聘怎么清理缓存

3、再点击左上角的系统设置。

店长直聘怎么清理缓存

4、在设置界面点击清理缓存。

店长直聘怎么清理缓存

5、等待扫描完毕最后点击底部的清理缓存即可。

店长直聘怎么清理缓存

  • 店长直聘怎么换微信
  • 店长直聘怎么设置打招呼语
  • 店长直聘怎么删除求职意向
  • 店长直聘怎么更换头像
  • 怎么查看店长直聘的版本号
  • 热门搜索
    屁多是什么病 一二九运动 fob是什么意思 世界运动会 兄贵是什么意思 收敛是什么意思 bark是什么意思 unique是什么意思 平步青云什么意思 什么是幸福感