新江永app怎么设置正文字号

 时间:2026-04-29 06:00:24

1、点击头像图标

打开新江永app后,点击页面右上角【头像图标】。

新江永app怎么设置正文字号

2、点击设置

进入个人中心界面,点击【设置】。

新江永app怎么设置正文字号

3、点击正文字号

进入设置界面,点击【正文字号】。

新江永app怎么设置正文字号

4、拖动滑块设置字号

进入字号设置界面,拖动滑块到字号下方,进行设置字体大小。

新江永app怎么设置正文字号

  • 新卓尼app怎么设置正文字号
  • 新江永app怎么关闭软件自动更新
  • 新通渭app怎么设置正文字号
  • 新天水app怎么设置正文字号
  • 新临夏app怎么设置正文字号
  • 热门搜索
    脸部祛斑方法 怎么用手吹口哨 电器着火怎么办 学英语的方法 汽车仪表盘故障灯图解大全 貔貅开光方法 狗狗品种大全及图片 胃热口臭的治疗方法 米豆腐怎么做好吃 国内怎么上youtube