京东账号我们如何设置支付密码

 时间:2026-04-24 18:55:40

1、首先点击手机桌面京东打开并登录成功,如下图

京东账号我们如何设置支付密码

2、然后点击“我的”,如下图

京东账号我们如何设置支付密码

3、在打开的界面中点击右上角图标,如下图

京东账号我们如何设置支付密码

4、点击“支付设置”打开,如下图

京东账号我们如何设置支付密码

5、然后点击“支付密码”打开,如下图

京东账号我们如何设置支付密码

6、最后点击“修改六位数支付密码”即可设置,如下图

京东账号我们如何设置支付密码

  • 京东注册新账号,怎样注册京东金融账号有白条?
  • 手机京东怎样转钱到小金库
  • 京东卡怎么绑定
  • 如何查看京东e卡消费记录
  • 京东e卡如何使用
  • 热门搜索
    猪皮冻怎么做 香瓜怎么吃 数位板怎么用 浦发信用卡怎么样 短发怎么扎 店铺简介怎么写 福特锐界怎么样 知道番号怎么下载 光猫怎么连接路由器 工资申请书怎么写