ME如何打开隐身功能

 时间:2026-04-24 02:08:32

1、打开手机,点击“ME”;

ME如何打开隐身功能

2、打开软件后,点击“头像”;

ME如何打开隐身功能

3、接着点击“设置”;

ME如何打开隐身功能

4、进入设置页面,点击“防骚扰模式”;

ME如何打开隐身功能

5、进入防骚扰模式界面,点击隐身的开关;

ME如何打开隐身功能

6、打开“隐身”的开关即可。

ME如何打开隐身功能

  • 宝宝何时需要戒夜奶
  • 酥香油炸奥利奥做法教程
  • 过新年要注意哪些
  • 学习强国怎么打开勿扰模式
  • 红掌的养殖方法和注意事项
  • 热门搜索
    孙杨事件终身禁赛是什么原因 伐木累是什么意思 公共基础知识考什么 yy什么意思 阴性是什么意思 400分二本军校有什么 不以物喜不以己悲是什么意思 毒唯是什么意思 属狗的和什么属相最配 刚怀孕有什么症状