手机如何查看王者荣耀版本号

 时间:2026-04-22 01:47:35

1、首先在手机桌面上找到自己的设置

手机如何查看王者荣耀版本号

2、点击设置进入到界面找到更多设置

手机如何查看王者荣耀版本号

3、点击更多设置再点击应用程序

手机如何查看王者荣耀版本号

4、点击第一个已安装。如下图

手机如何查看王者荣耀版本号

5、找到王者荣耀点击进去即可查看版本号

手机如何查看王者荣耀版本号

6、总结:

首先在手机桌面上找到自己的设置

点击设置进入到界面找到更多设置

点击更多设置再点击应用程序

点击第一个已安装

找到王者荣耀点击进去即可查看版本号

  • 王者荣耀淬星耀世皮肤动作
  • 正月初七吃七菜的做法
  • 王者荣耀司马懿的第一技能怎么用来逃脱
  • 王者荣耀如何进入微社区呢?
  • 王者荣耀微信打招呼
  • 热门搜索
    概念车是什么意思 孕酮是什么意思 营销是什么意思 拔火罐有什么坏处 翡翠原石什么样 曲水流觞是什么意思 苹果越狱是什么意思 气魄的意思 黑木耳是什么意思 优衣库什么意思