苹果微信免密支付怎么取消

 时间:2026-04-24 17:45:08

1、选择服务

打开微信APP,点击我,选择服务。

苹果微信免密支付怎么取消

2、点击钱包

在服务界面,点击钱包。

苹果微信免密支付怎么取消

3、点击扣费服务

进入支付设置界面,点击扣费服务。

苹果微信免密支付怎么取消

4、选择微信免密支付

进入扣费服务界面,点击Apple微信免密支付。

苹果微信免密支付怎么取消

5、关闭免密支付服务

点击Apple微信免密支付界面,点击关闭服务,在提示消息中点击仍要关闭按钮即可。

苹果微信免密支付怎么取消

  • 苹果微信免密支付怎么取消
  • 苹果手机微信免密支付怎么取消?
  • 支付宝苹果免密支付怎么关闭
  • 苹果免密支付怎么解约
  • 苹果手机怎么关闭免密支付防止盗刷?
  • 热门搜索
    costco怎么读 七度空间卫生巾怎么样 李国庆事件怎么回事 王者荣耀防沉迷怎么解除 次方怎么打 裤长怎么量 想吐吐不出来怎么办 脂肪肝是怎么引起的 怎么治痤疮 美孚机油怎么样