京东app怎么设置无门店服务时仍显示“附近”

 时间:2026-04-23 09:53:12

1、第一步,打开手机,点击进入【京东】app。

京东app怎么设置无门店服务时仍显示“附近”

2、第二步,点击右上角的【设置】按钮进入。

京东app怎么设置无门店服务时仍显示“附近”

3、第三步,点击设置列表的【通用】进入。

京东app怎么设置无门店服务时仍显示“附近”

4、第四步,点击开启【无门店服务时仍显示“附近”】即可。

京东app怎么设置无门店服务时仍显示“附近”

  • 怎么看iphone配件有无调换
  • 苹果12序列号查询生产日期
  • iphone13系列参数在哪看
  • 绝地求生如何快速轻松到达中心点,提高吃鸡率。
  • 苹果13怎么看是不是国行正品
  • 热门搜索
    人工牛黄甲硝唑胶囊的作用 八仙过海的意思 恍惚的意思 踌躇的意思 熠熠生辉是什么意思 食用小苏打的作用 一望无际什么意思 随声附和的意思 九九重阳节有什么风俗 prprpr什么意思