安卓版攀登读书如何关闭系统通知?

 时间:2026-05-02 13:56:09

1、打开设置页面

打开安卓版攀登读书的个人中心,点击设置。

安卓版攀登读书如何关闭系统通知?

2、打开推送设置页面

打开安卓版攀登读书的设置页面,点击推送设置。

安卓版攀登读书如何关闭系统通知?

3、关闭系统通知

打开安卓版攀登读书的推送设置页面,点关闭系统通知按钮即可。

安卓版攀登读书如何关闭系统通知?

  • 安卓版攀登读书APP如何设置生日?
  • 安卓版攀登读书如何修改密码?
  • 安卓版攀登读书如何更换手机号?
  • 安卓版攀登读书APP如何设置阅读喜好?
  • 安卓版攀登读书如何新增地址?
  • 热门搜索
    什么茶减肥效果最好 北汽绅宝x25怎么样 怎么更换浏览器 油性皮肤怎么护理 惊喜英文怎么说 红烧肉的做法视频 肛泰效果怎么样 淘宝水印怎么设置 法语我爱你怎么读 川藏线攻略