快手极速版如何查阅实名信息?

 时间:2026-04-21 23:27:05

1、解锁iPhone手机屏幕,打开快手极速版客户端软件。

快手极速版如何查阅实名信息?

2、在屏幕左侧上方位置,点击「侧边栏」按钮。

快手极速版如何查阅实名信息?

3、进入到侧边栏中,点击右下方的「设置」选项。

快手极速版如何查阅实名信息?

4、在设置页面中,点击「个人信息管理」选项。

快手极速版如何查阅实名信息?

5、在个人信息管理页面中,点击「个人信息查阅与下载」选项。

快手极速版如何查阅实名信息?

6、最后点击「实名信息」选项,即可查阅实名信息。

快手极速版如何查阅实名信息?

  • 《快手》怎么查看实名认证信息
  • 怎么查个人名下有几个快手号
  • 快手怎么查询名下实名
  • 快手解绑身份证教程
  • 快手怎么进行实名认证?
  • 热门搜索
    上网有什么好处 职工运动会简报 麦芽糊精的作用 防火小知识 阿司匹林的作用与功效 森林消防安全知识 高压锅什么牌子好 钻石知识 莫逆之交什么意思 天麻的作用