如何关闭网络

 时间:2026-04-30 15:48:06

1、点击移动网络

打开OPPO设置,点击移动网络。

如何关闭网络

2、点击移动数据

进入腊良页面后,点击移动数据爱劣。

如何关闭网络

3、完成关闭何缝诸

如图,关闭移动数据即可。

如何关闭网络

1、点击移动网络

打开华为设置,点击移动网络。

如何关闭网络

2、点击移动数据

进入页面后,点击移动数据。

如何关闭网络

3、完成关闭

如图,关闭移动数据即可。

如何关闭网络

1、点击蜂窝网络

打开苹果设置,点击蜂窝网络。

如何关闭网络

2、点击蜂窝数据

进入页面后,点击蜂窝数据。

如何关闭网络

3、完成关闭

如图,点击关闭即可。

如何关闭网络

  • 手机上怎么把网络关掉
  • 手机上怎么把网络关掉
  • 怎样关闭手机的数据网络
  • 怎么开启手机数据流量?怎么关闭移动网络?
  • 关闭wifi热点
  • 热门搜索
    假如我是什么作文 身上长红点是什么原因 什么是根管治疗 共享航班是什么意思 什么头什么颈 pets是什么意思 雷同是什么意思 什么工作有前途 电销是什么 ib是什么意思