苹果手机如何批量删除联系人?

 时间:2026-05-04 20:50:55

1、点击进入个人中心

进入手机设置后,点击进入个人中心。

苹果手机如何批量删除联系人?

2、点击iCloud功能

选择点击iCloud功能。

苹果手机如何批量删除联系人?

3、点击关闭通讯录开关

选择点击关闭通讯录开关。

苹果手机如何批量删除联系人?

4、点击从我的iPhone删除功能

选择点击从我的iPhone删除功能。

苹果手机如何批量删除联系人?

  • 苹果手机怎么批量删除通讯录联系人
  • 苹果怎么批量删除联系人
  • 苹果手机怎么多选删除联系人
  • 苹果手机通讯录怎么批量删除联系人
  • 苹果手机批量删除联系人如何操作
  • 热门搜索
    路由器网 江西上饶旅游 驾驶证怎么查询真假 可c可d怎么样 坝上旅游 三月底适合去哪里旅游 如何做好ppt 居住证明在哪里开 0898是哪里的区号 良渚古城遗址位于浙江省哪里