伴伴怎么打开手机通讯录隐身功能

 时间:2026-04-28 22:32:21

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

伴伴怎么打开手机通讯录隐身功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

伴伴怎么打开手机通讯录隐身功能

3、点击打开手机通讯录隐身功能开关【截图中圈红的部分】

伴伴怎么打开手机通讯录隐身功能

4、打开后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

伴伴怎么打开手机通讯录隐身功能

  • LOL云顶之弈怎么获得金币和使用
  • UC怎么关闭自动安装应用
  • 魅族15开发者选项在哪
  • 腾讯体育怎么设置自己的所在地
  • 蓝色隐士微信小程序如何联系已经报名的人员?
  • 热门搜索
    陈百强什么原因怎么走的 胼胝怎么读 酸豆角的做法大全 燕麦片怎么吃 宕怎么读 嗓子干痒咳嗽怎么办 贷款年利率怎么算 陈琳为什么自杀 苹果mp3怎么下载歌曲 我的世界末地传送门怎么做