享图如何清除缓存

 时间:2026-04-24 07:38:03

1、点击设置图标 

进入我的找到设置图标点击进入 

享图如何清除缓存

2、点击清除缓存

进入设置找到清除缓存点击进入

享图如何清除缓存

3、点击确定

弹出窗口点击确定即可清理缓存

享图如何清除缓存

  • 如何清除好分数缓存
  • 享图在线播放视频如何缓存
  • 图怪兽怎么清除缓存
  • 图虫移动端如何清除缓存?
  • 享聊怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    脚麻了怎么办 水银温度计打碎了怎么处理 海参崴怎么读 怎么开通花呗 痔疮怎么治疗 京东e卡怎么使用 胸下垂怎么办 海信中央空调怎么样 优信二手车怎么样 周记怎么写