通话黑名单怎么查看

 时间:2026-05-05 21:53:34

1、打开搜索栏

打开设置,点击搜索栏。

通话黑名单怎么查看

2、进入电话设置页面

在搜索栏输入电话,点击【电话】打开电话设置页面。

通话黑名单怎么查看

3、打开骚扰拦截页面

点击【骚扰拦截】。

通话黑名单怎么查看

4、查看电话黑名单

点击【电话号码黑名单】就可以查看电话黑名单。

通话黑名单怎么查看

  • 怎么查找黑名单里的电话号码
  • 手机号黑名单在哪里查看
  • 手机通讯录黑名单在哪里查看
  • 通话黑名单怎么查看
  • 通讯录黑名单在哪里找
  • 热门搜索
    手淫过度怎么办 睢怎么读 瓠怎么读 卤肉的做法大全 身份证掉了怎么挂失 拍了拍我的后面怎么加字搞笑 qq密码忘记了怎么找回 鲱鱼罐头为什么这么臭 怎么回奶 苹果6怎么截图