抖音免密支付怎么取消

 时间:2026-04-23 01:01:47

1、选择钱包

打开抖音,点击钱包选项。

抖音免密支付怎么取消

2、选择钱包管理 

进入钱包界面,点击钱包管理进入。

抖音免密支付怎么取消

3、选择免密支付管理

在钱包管理界面,点击免密支付管理选项。

抖音免密支付怎么取消

4、取消免密支付

进入免密支付管理界面,关闭免密支付即可。

抖音免密支付怎么取消

  • 如果关闭抖音免密支付
  • 抖音APP怎么退出登录?
  • 抖音如何提现到微信
  • 拼多多斗地主在哪进入
  • 怎样撰写并提交百度经验
  • 热门搜索
    冰皮月饼的做法及配方 三汁焖锅的做法 水果酵素的做法 酥糖的做法 家常菜红烧肉的做法 电子邮箱怎么申请注册 淬怎么读 冬笋的做法 鲫鱼豆腐汤做法 油酥的做法