TT语音怎么设置自己的生日日期

 时间:2026-04-21 20:06:12

1、首先,打开TT语音。

TT语音怎么设置自己的生日日期

2、然后点击界面右下角的我的。

TT语音怎么设置自己的生日日期

3、再点击上方的编辑资料。

TT语音怎么设置自己的生日日期

4、在编辑资料界面点击生日。

TT语音怎么设置自己的生日日期

5、然后设置你的生日日期,点击确定即可。

TT语音怎么设置自己的生日日期

  • TT语音个性化推荐在哪里关闭
  • tt语音怎么加好友
  • tt语音怎么创建房间
  • TT语音怎么屏蔽手机联系人
  • TT语音如何设置房间密码(房间上锁)
  • 热门搜索
    倘怎么组词 长期咳嗽怎么办 吉他弦断了怎么换 mr怎么读 营业税怎么算 微信用英语怎么说 我的世界黑曜石怎么做 鲔怎么读 喝酒脸红是怎么回事 律师怎么收费