网易云音乐怎么找到认识的人

 时间:2026-04-27 13:23:50

1、点击我的

打开网易云音乐,然后在主页中点击我的按钮。

网易云音乐怎么找到认识的人

2、点击我的好友

进入我的页面之后,在上面找到我的好友板块,并点击进入。

网易云音乐怎么找到认识的人

3、点击推荐

进入我的好友板块之后,找到上面的推荐按钮。

网易云音乐怎么找到认识的人

4、点击认识的人

进入推荐的按钮之后,点击左上角的认识的人,然后就可以看到自己的认识的人了。

网易云音乐怎么找到认识的人

  • 怎么顺着网易云找微博账号
  • qq音乐怎么找通讯录好友
  • 2021微博怎么没有通讯录好友了
  • qq音乐怎么查看好友
  • 微博怎么退出其他设备登录?
  • 热门搜索
    干呕恶心是怎么回事 蒸面条怎么做好吃 诺贝尔瓷砖怎么样 手机照片误删怎么恢复 牙齿黄了怎么变白 怎么root 图片怎么缩小 怎么显示隐藏文件夹 瑜伽教练证怎么考 下眼皮跳是怎么回事