拼多多怎么查看是否开启交易通知

 时间:2026-05-01 07:45:33

1、拼多多怎么查看是否开启交易通知,进入拼多多,点击个人中心,打开设置

拼多多怎么查看是否开启交易通知

2、拼多多怎么查看是否开启交易通知,进入设置,点击消息接收设置

拼多多怎么查看是否开启交易通知

3、拼多多怎么查看是否开启交易通知,进入消息接收设置,点击交易通知,进行查看

拼多多怎么查看是否开启交易通知

  • 拼多多商家客服如何咨询?
  • 拼多多商家版怎么设置通知消息铃声
  • 拼多多店铺差评过多怎么办?
  • 拼多多商家怎么才能及时收到成团提醒?
  • 拼多多层级怎么算的
  • 热门搜索
    生日快乐祝福语 秋夕古诗的意思 泰国免税店什么便宜 法压壶适合什么咖啡 深咖啡色配什么颜色 kl是什么意思 卫衣配什么裤子好看 妩媚的意思什么 failure是什么意思 冉冉的意思