如何修改同花顺APP昵称?

 时间:2026-04-23 07:48:02

1、第一步,打开同花顺APP。

如何修改同花顺APP昵称?

2、第二步,点击个人头像。

如何修改同花顺APP昵称?

3、第三步,点击头像进入。

如何修改同花顺APP昵称?

4、第四步,点击【编辑】按钮。

如何修改同花顺APP昵称?

5、第五步,选择【昵称】选项。

如何修改同花顺APP昵称?

6、第六步,输入新昵称。

如何修改同花顺APP昵称?

7、第七步,点击【确认】按钮。

如何修改同花顺APP昵称?

  • 如何开通同花顺APP会员?
  • 同花顺APP如何更改主题?
  • 如何修改同花顺APP昵称?
  • 同花顺APP如何切换登录?
  • 如何注销同花顺APP账号?
  • 热门搜索
    无线键盘怎么用 排便不畅怎么办 怎么查看本机ip地址 收视率怎么赚钱 宝宝被蚊子咬了怎么办 皮肤暗黄怎么办 电脑睡眠怎么唤醒 月经疼痛怎么缓解 手机淘宝店铺怎么装修 口臭是怎么引起的