豆瓣如何开启个性化广告推荐功能

 时间:2026-04-27 07:04:45

1、第一步:

打开手机豆瓣的首页,点击【三横线】图标。

豆瓣如何开启个性化广告推荐功能

2、第二步:

选择【设置】。

豆瓣如何开启个性化广告推荐功能

3、第三步:

选择【个性化推荐与广告】。

豆瓣如何开启个性化广告推荐功能

4、第四步:

点击【个性化广告推荐】选项后方开关。

豆瓣如何开启个性化广告推荐功能

5、第五步:

打开开关,即可允许推荐个性化广告。

豆瓣如何开启个性化广告推荐功能

  • #智能#老年人用平衡车锻炼身体时候要注意的问题
  • 保险返点怎么计算
  • 青椒酿肉新的做法
  • 抖音违规操作怎么补救
  • 中标人放弃中标的该怎么处理?
  • 热门搜索
    手淫过度怎么办 鱼片的做法 堪怎么读 红糖姜茶的做法 宫保鸡丁的做法 论文怎么写 三鲜馅饺子的做法 税负率怎么算 糖醋蒜的家庭做法 清蒸大虾的家常做法