九秀直播怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 11:14:12

1、选择APP,选择我。

九秀直播怎么关闭个性化推荐

2、选择右上角设置。

九秀直播怎么关闭个性化推荐

3、选择隐私设置。

九秀直播怎么关闭个性化推荐

4、选择不接受个性化推荐后的圆形按钮,待显示红色即可。

九秀直播怎么关闭个性化推荐

1、1、选择APP,选择我。

2、选择右上角设置。

3、选择隐私设置。

4、选择不接受个性化推荐后的圆形按钮,待显示红色即可。

  • 九秀直播怎么关闭个性化推荐
  • 九秀直播如何关闭个性化推荐?
  • 九秀直播怎么关闭个性化推荐
  • 九秀直播怎么关闭个性化推荐
  • 九秀直播怎样设置不接受个性化推荐
  • 热门搜索
    炒芹菜怎么做好吃 小便带血是怎么回事 怎么用避孕套 过渡句怎么写 肺火旺怎么调理 猪腰子怎么做好吃 五谷磨房的东西怎么样 更年期怎么办 滚筒洗衣机怎么清洗污垢 天美时手表怎么样