怎么启用天天基金净值估算开关

 时间:2026-04-24 18:49:57

1、手机打开“天天基金”App,天天基金主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

怎么启用天天基金净值估算开关

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

怎么启用天天基金净值估算开关

3、设置界面点击“净值估算开关”后面的圆点

怎么启用天天基金净值估算开关

4、“净值估算开关”后面的圆点变为绿色即表示启用天天基金净值估算开关成功

怎么启用天天基金净值估算开关

  • AC如何让跨AP快速漫游
  • 联动云如何查看企业营业执照
  • 小米手机怎么删除人脸数据
  • 翼云APP怎么注销账号?
  • 吃什么补钙铁锌
  • 热门搜索
    近义词查询 吉利远景怎么样 宝宝长痱子怎么办 淘宝怎么改密码 圆的平方怎么算 怎么取消页眉 银联在线支付怎么开通 首都博物馆官网 第一个人是怎么来的 长沙市博物馆