小米云相册回收站怎么恢复到数据

 时间:2026-04-22 02:55:14

1、打开手机设置,点击顶部的头像进入小米账号页面。

小米云相册回收站怎么恢复到数据

2、再点击云服务。

小米云相册回收站怎么恢复到数据

3、再点击回收站。

小米云相册回收站怎么恢复到数据

4、再点击云相册,选择需要恢复的照片点击恢复即可。

小米云相册回收站怎么恢复到数据

1、打开手机设置,点击顶部的头像进入小米账号页面。

再点击云服务。

再点击回收站。

再点击云相册,选择需要恢复的照片点击恢复即可。

  • 小米手机相册回收站清空了怎么恢复
  • 小米手机如何找回已删除照片
  • 小米手机相册回收站清空了怎么恢复
  • 小米手机照片删除了怎么恢复
  • 怎么从小米云相册回收站找回误删照片?
  • 热门搜索
    经营性质怎么填 颧骨高适合什么发型 全神贯注的近义词 天然气壁挂炉怎么用 用电安全常识 便宜的近义词 变脸是怎么做到的 崖柏怎么盘 吴彦祖发型 前列腺炎是怎么回事