中青看点APP怎么开启极省流量模式

 时间:2026-05-07 08:03:47

1、单击我的

在中青看点APP右下角单击我的。

中青看点APP怎么开启极省流量模式

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

中青看点APP怎么开启极省流量模式

3、单击非WiFi网络流量

在设置页面找到并单击非WiFi网络流量。

中青看点APP怎么开启极省流量模式

4、单击极省流量

在当前页面单击极省流量即可开启极省流量模式。

中青看点APP怎么开启极省流量模式

  • 中青看点APP怎么绑定手机号
  • 中青看点,怎么提现?
  • 中青看点在哪里提现
  • 中青看点在哪里查看账户余额
  • 中青看点,怎么提现?
  • 热门搜索
    煮方便面怎么做好吃 家常炖菜 被油烫伤怎么办 家常红烧茄子 白醋洗脸的正确方法 王者荣耀怎么充值 中型犬品种大全 金鱼吊兰的养殖方法和注意事项 断奶方法 西兰花怎么做好吃