iPhone系统允许“同花顺”app后台?

 时间:2026-04-22 03:14:23

1、首先第一步骤:我们打开手机“设置”显示页面,随后下滑点击“通用”标签

iPhone系统允许“同花顺”app后台?

2、然后第二步骤:接着在下滑“通用”显示页面,继续点击“后台app刷新”选项

iPhone系统允许“同花顺”app后台?

3、 最后第三步骤:‍下滑显示页面找到“同花顺”旁边的开关图标,点击设定允许刷新,就可以了

iPhone系统允许“同花顺”app后台?

  • 没电脑怎么下载爱si助手?
  • 如何查看戴尔台式电脑的型号
  • iPhone连按三次侧边键打开“语音控制”
  • 真三3.9D黄月英如何出装、加点和游戏攻略
  • 从哪开启手机爱奇艺APP深色模式功能
  • 热门搜索
    和彩云怎么用 饥荒代码怎么用 浪琴手表怎么样 空间怎么设置访问权限 地毯怎么清洗 手指脱皮是怎么回事 怎么去脚臭 我的世界告示牌怎么做 早早孕试纸怎么用 电脑处理器怎么看