转转怎么设置禁止通过交易评价向我提问

 时间:2026-04-28 19:07:18

1、第一步、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

转转怎么设置禁止通过交易评价向我提问

2、第二步、打开设置页面,点击【隐私设置】按钮。

转转怎么设置禁止通过交易评价向我提问

3、第三步、在不允许任何人通过交易评价向我提问的功能栏内,点击打开【开关】按钮,即可成功禁止任何人通过交易评价向我提问。

转转怎么设置禁止通过交易评价向我提问

  • 转转怎么扫二维码
  • 如何玩转新版新浪微博签到活动 签到换积分
  • 菜鸟裹裹如何设置取件消息提醒?
  • 菜鸟裹裹的驿站取件通知消息设置
  • 短视频营销推广的几大特点
  • 热门搜索
    骨质疏松怎么办 平行线怎么画 乐视电视怎么样 苹果鼠标怎么连接 珑骧怎么读 floor怎么读 结题报告怎么写 兴趣特长怎么写 猪心怎么炖 经常便秘怎么办