青柠直播在哪里查看版本号

 时间:2026-04-28 03:23:17

1、进入【青柠直播】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

青柠直播在哪里查看版本号

2、在弹出来的界面中,点击【设置】,详见下图所示;

青柠直播在哪里查看版本号

3、在弹出来的界面中,点击【关于我们】,详见下图所示;

青柠直播在哪里查看版本号

4、这时就能查看版本号了,详见下图所示。

青柠直播在哪里查看版本号

  • 青柠直播邀请码在哪里?
  • 微信号怎么查出一个人
  • 两个微信切换老是输密码
  • 绿查能查到什么
  • 怎么通过wxid的原始微信号添加好友
  • 热门搜索
    杨梅怎么保存 鸡汤怎么炖好喝 carrot怎么读 鹅肝为什么贵 杨子为什么会看上黄圣依 网约车驾驶员资格证怎么办理 和平精英怎么开挂 叶酸怎么吃 java怎么读 辔怎么读