叮咚APP怎么清理缓存

 时间:2026-04-21 16:15:14

1、进入【叮咚】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

叮咚APP怎么清理缓存

2、点击【APP设置】,详见下图箭头所示位置;

叮咚APP怎么清理缓存

3、点击【清理缓存】,详见下图箭头所示位置;

叮咚APP怎么清理缓存

4、在弹出的页面点击【确定】即可,详见下图所示。

叮咚APP怎么清理缓存

  • 糯米百合枸杞粥
  • 南瓜的功效与作用
  • 天马行空逗趣话术(三)
  • 在人多的时候坐地铁的注意事项
  • 椎间盘退行性改变
  • 热门搜索
    疲倦不堪的意思 委屈是什么意思 家里放什么植物好 轮椅什么牌子好 舍得的意思 doll是什么意思中文 点石成金的意思 孩子缺锌有什么症状 有朋自远方来不亦乐乎的意思 crl是什么意思