可萌记账如何找到记账提醒在哪里

 时间:2026-05-13 18:25:11

1、首先:


选择屏幕右下角【我的】图标,点击进入;

可萌记账如何找到记账提醒在哪里

2、其次:


选择屏幕右上角【设置图标】,点击进入;

可萌记账如何找到记账提醒在哪里

3、最后:


选择屏幕【记账提醒】选项,点击进入即可。

可萌记账如何找到记账提醒在哪里

  • 可萌记账的关闭提示声音在哪里
  • 记账鸭怎么找到记账提醒
  • 薄荷记账的提醒在哪里
  • 喵喵记账如何启用记账提醒
  • 喵喵记账如何开启记账提醒
  • 热门搜索
    葱油豆腐皮的做法 泡椒凤爪的最正宗做法 锅包肉做法 元宵的做法 米糕的做法大全 银鱼的做法 宫颈囊肿怎么处理 靡怎么读 大便出血鲜红怎么办 好好学习天天向上用英语怎么说