可可英语APP怎么清除图片缓存

 时间:2026-05-06 09:09:46

1、单击我的

在可可英语APP右下角单击我的。

可可英语APP怎么清除图片缓存

2、单击系统设置

在当前页面找到并单击系统设置。

可可英语APP怎么清除图片缓存

3、单击缓存空间管理

在设置页面找到并单击缓存空间管理。

可可英语APP怎么清除图片缓存

4、清除图片缓存

在当前页面单击图片缓存,单击删除即可清除图片缓存。

可可英语APP怎么清除图片缓存

  • 可可英语APP怎么修改密码
  • 蛋糕英语APP怎么清除缓存
  • 可可英语APP怎么开启桌面字幕
  • 可可英语APP怎么更换头像
  • 英语新闻怎么清除图片缓存
  • 热门搜索
    豆浆不能和什么一起吃 商业模式是什么 钓鲫鱼用什么打窝 西安有什么好吃的 烤牛肉的腌制方法 陕西有什么特产 多愁善感什么意思 运动型饮料 倒刺是什么 青岛有什么特产