京东读书如何删除书籍?

 时间:2026-05-03 09:12:27

1、打开手机,点击京东读书,如图所示

京东读书如何删除书籍?

2、选择左下角的书架,如图所示

京东读书如何删除书籍?

3、长按需要删除的书,然后点击下方的删除,如图所示

京东读书如何删除书籍?

  • 陌陌同步消息功能
  • 连信怎么开启/关闭消息提醒
  • 青椒馒头怎么做
  • 陌陌APP怎么同步消息?
  • 微信指数搜索记录怎么删除
  • 热门搜索
    阳痿怎么恢复 秘密的近义词 桃花姬阿胶糕怎么样 自荐书怎么写 小爱同学怎么设置 最新发型图片 分手信怎么写 宝宝拉绿屎怎么回事 平安保险公司怎么样 光大信用卡怎么样