怎么设置声贝个性化推荐启用

 时间:2026-04-26 04:52:59

1、声贝首页点击右下角的【我的】打开个人信息界面

怎么设置声贝个性化推荐启用

2、个人信息界面点击右上角的【齿轮】图标打开没八设置界面

怎么设置声贝个性化推荐启用

3、设置界面点击【个性化歌膨之推荐】后面的圆点

怎么设置声贝个性化推荐启用

4、【个性化推荐】后面的圆点变为绿色即表示设置声贝个性化推荐启用爷沫成功

怎么设置声贝个性化推荐启用

  • 怎么设置声贝消息通知设置启用
  • 贝锐蒲公英如何查看个性化推荐?
  • 婚贝请柬APP怎样关闭个性化推荐?
  • 怎么设置声贝评论启用
  • 声贝怎么设置点赞启用
  • 热门搜索
    牙龈出血是怎么回事 血压压差大是怎么回事 帅康油烟机怎么样 qq怎么举报 口哨怎么吹 博美犬怎么训练 憋不住尿是怎么回事 淘宝退货怎么退 怎么取网名 丝塔芙洗面奶怎么样